Воскресенье, 2024-05-19, 7:24 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наша жизнь » Наши Увлечения » Про игры (Герои - 5)
Про игры
AxisДата: Вторник, 2006-05-23, 1:09 AM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.komar.net.ru/media/images/Heroes

Об игре: Hеroes of Might and Magic V – это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.


Бесмертный и вечно голодный!!!

Сообщение отредактировал Ямаока - Вторник, 2006-05-23, 1:45 AM
 
ЯмаокаДата: Среда, 2006-05-24, 1:14 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Качай эту игру потом будем играть все вместе как в герои 3 biggrin

"you kill the Boss..now we call you the Big Boss"
 
AxisДата: Среда, 2006-05-24, 1:55 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline

Об игре: Ты будешь сражаться, чтобы спасти свой народ. Ты будешь сражаться, чтобы отомстить. Но самая важная битва, которая тебе предстоит – битва за собственную душу. Вобрав в себя лучшее из предыдущих игр серии, «Принц Персии: Два Трона» совмещает их с качественно новыми элементами геймплея. Второй игровой персонаж – Темный Принц, проработанная боевая система, атмосфера древнего Вавилона, гонки и бои на колесницах, подземелья с множеством смертельных ловушек. «Принц Персии» в очередной раз поднимает планку качества action-игр. Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает, что его царство разорено войной. Позднее он узнает, что Каилина пала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола.


Бесмертный и вечно голодный!!!
 
ДжейдДата: Среда, 2006-05-24, 2:02 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотела купить... И первое и второе... Но я на мели... Бомжа я....

"Don't worry Ashley, I'm comin' for ya!" ©=Leon Kennedy=

- Ashley, run, it's gonna blow!
- It's gonna what!?

 
ЯмаокаДата: Среда, 2006-05-24, 2:05 PM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Второе я играл...игрушка что-то типо лары крофт...но имеет свой стиль. А сколько их уже есть? 3-4?

"you kill the Boss..now we call you the Big Boss"
 
AxisДата: Среда, 2006-05-24, 2:15 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline

Cold War - квинтэссенция образов, всплывавших в голове рядового американца конца 80-х при слове "СССР": Perestroyka, Gorbatchev, glasnost, KGB с ужасной Lubyanka Prison, нехорошие apparatchiks и отравивший пол-Европы Chernobyl. Где-то в Кремле стоит мавзолей Ленина, по размерам не уступающий усыпальнице Тутанхамона, на посту дежурят милицанеры в нелепой форме, а реактор охраняет Spetsnaz с надвинутыми на глаза шахтерскими фонарями. Вы делаете шаг, и ноги вязнут, заплетаются в зарослях раскидистой клюквы, сбивая килограммы болотной ягоды в отвратительно кислый морс. Welcome to USSR, Mr. Carter!
Я всем советую в неё поиграть классная игра!!! biggrin

Добавлено (2006-05-24, 2:15 Pm)
---------------------------------------------

Основанный на Комиксе и со всеми сверхествественными, острыми ощущениями, эта игра буквально ведет Вас к черту и назад! Вы брошены как непочтительный мистический детектив Джон Константин и должны предпринять исследование в мире демонов и ангелов, который существует только в современном Лос-Анджелесе.

Вы найдете и разрушите чистое зло - прежде, чем мир на Земле будет разрушен навсегда!

Столкнитесь с ужасающими врагами из Ада .
Используйте мощное колдовство и арсенал , включая Crucifier, Святой Дробовик и Огнемет Дыхания Дракона..
Используйте уникальный "True Sight" способность идентифицировать смертельные гибриды и другие неземные демонические тайны...
cry

Я думаю описание етой игры неуместно.
Уже все и давно знают что и как.


Бесмертный и вечно голодный!!!

Сообщение отредактировал Axis - Среда, 2006-05-24, 2:30 PM
 
ЯмаокаДата: Среда, 2006-05-24, 2:15 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
А что в ней хорошего? Обычная наверно ходика от 1-лица..

"you kill the Boss..now we call you the Big Boss"
 
AxisДата: Среда, 2006-05-24, 2:27 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Спец эфекты классные * интересная очень и затягивает [img]C:\Documents and Settings\Admin\Мои докумен[/img]

Бесмертный и вечно голодный!!!
 
ЯмаокаДата: Четверг, 2006-05-25, 3:35 AM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Axis

Извени но я не уважаю американские игры...лучше играй в японские wink

хотя на вкус и цвет....


"you kill the Boss..now we call you the Big Boss"

Сообщение отредактировал Ямаока - Четверг, 2006-05-25, 3:36 AM
 
AxisДата: Четверг, 2006-05-25, 4:21 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline

отрывки из игры
отрывки из игры

Далекое будущее, пустынная планета, охотник за головами сдает в тюрьму строгого режима убийцу-рецидивиста. Риддик прячется в тени, сворачивая шеи зазевавшимся стражам и скрывает трупы, иногда зависая на трубах. Он бьет лампочки и слушает, как ругаются охранники, включающие подствольные фонари своих винтовок. Атмосфера накалена до предела, в бою годится все: кулаки, заточки, отвертки, железные прутья... Пропустите выпад, и экран начнет пошатываться вместе с героем, давая прочувствовать силу удара. Выгадав с нашей помощью удачный момент, Риддик перехватывает направленный на него ствол дробовика, почти втыкает его в шею оппонента и жмет на курок. Вспышка, грохот, алые полосы на полу и соседней стене. Руки отпускают обмякшую жертву, и та с глухим звуком падает оземь...Продолжаем побег

Да кстати Вова я тебе эту игру завтра принесу !!! wink


Бесмертный и вечно голодный!!!
 
AxisДата: Четверг, 2006-05-25, 4:45 AM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline

Об игре: Год 2007: информация перестала быть просто данными, превратившись в самое действенное оружие современности. На фоне развернувшейся гонки информационных технологий Япония создаёт Службу по защите информации (I-SDF), этот шаг ведёт к политическому скандалу и обострению отношений между Японией, Китаем и Северной Кореей, которые вскоре выливаются в блокаду последними морских перевозок Японии. В сложившейся ситуации страна вынуждена просить помощи у США, предполагая, что в истоке конфликта лежит кража информации национальной важности! Что это: начало новой мировой войны или... ещё одна работа для сверхсекретной службы «Третий Эшелон» и легендарного Сэма Фишера!

Прикольная Игрущка!!! happy


Бесмертный и вечно голодный!!!
 
ЯмаокаДата: Четверг, 2006-05-25, 1:20 PM | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
ааа Сплинтер селл...чисто зделали что-то типо метал гир!! Но даже если у тебя будет супер комп игра всёравно тормазить будет!! biggrin

А насчёт ридика...Врятли он у меня пойдёт.


"you kill the Boss..now we call you the Big Boss"
 
AxisДата: Четверг, 2006-05-25, 1:54 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы проверим вдруг пойдёт !!!
а если не пойдёт то я те другую игру дам!! happy


Бесмертный и вечно голодный!!!
 
ДжейдДата: Пятница, 2006-05-26, 4:53 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Сплинтер Селл рулит. Сама играла, мне понравилось.

"Don't worry Ashley, I'm comin' for ya!" ©=Leon Kennedy=

- Ashley, run, it's gonna blow!
- It's gonna what!?

 
ЯмаокаДата: Пятница, 2006-05-26, 5:20 PM | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
метал гир лучше

"you kill the Boss..now we call you the Big Boss"
 
Форум » Наша жизнь » Наши Увлечения » Про игры (Герои - 5)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: